Cargando...


Organiza tu semana y asiste a nuestras clases para seguir trabajando en tus objetivos.

CALENDARIO DE ACTIVIDADES


SALA 1


Lunes

  • Pilates

    Juan R. | Sala 1

  • Funcional

    Anghie | Sala 1

  • Step Glut – ABS

    Nancy | Sala 1

  • Baile

    Guillermo | Sala 1

  • Fit Combat

    Carolina | Sala 1

Martes

  • Funcional

    Juan R. | Sala 1

  • Zumba

    Johana M. | Sala 1

  • Hiit

    Sabrina G. | Sala 1

  • Baile

    Valentina S. | Sala 1

  • Abdominales

    José A. | Sala 1

Miércoles

  • Full Step

    Juan P. | Sala 1

  • Funcional

    Anghie | Sala 1

  • Step Glut – ABS

    Antonio | Sala 1

  • Full Step

    Nancy | Sala 1

  • Baile

    Guillermo | Sala 1

Jueves

  • Zumba

    Adriana | Sala 1

  • Fit Combat

    Carolina | Sala 1

  • Glut – ABS

    Antonio | Sala 1

  • Full Step

    Eliana | Sala 1

Viernes

  • Funcional

    Anghie | Sala 1

  • Pilates

    Ricardo | Sala 1

  • Abdominales

    José A. | Sala 1


SALA 2


Lunes

  • Priority

    Omar M. | Sala 2

  • Power Bike

    Valentina | Sala 2

  • Priority

    Elinor | Sala 2

  • Pure Power

    José E. | Sala 2

  • Power Bike

    Valentina | Sala 2

  • Cross Bike

    Nancy | Sala 2

  • Training Bike

    Úrsula | Sala 2

Martes

  • Pure Power

    José E. | Sala 2

  • Power Bike

    Javier T. | Sala 2

  • Priority

    Omar M. | Sala 2

  • Power Bike

    Kamilia | Sala 2

  • Cross Bike

    Nancy | Sala 2

  • Pure Power

    Yonathan V. | Sala 2

Miércoles

  • Power Bike

    Ricardo T. | Sala 2

  • Priority

    Elinor | Sala 2

  • Cross Bike

    Nancy | Sala 2

  • Power Bike

    Valentina | Sala 2

  • Power Bike

    Jhosua | Sala 2

Jueves

  • Priority

    Omar M. | Sala 2

  • Power Bike

    Inst. Suplente | Sala 2

  • Power Bike

    Javier T. | Sala 2

  • Power Bike

    Valentina | Sala 2

  • Power Bike

    Ronald V. | |Sala 2

  • Pure Power

    Oxalia | Sala 2

Viernes

  • Power Bike

    Kamila | Sala 2

  • Power Bike

    Ronald V. | Sala 2

  • Priority

    Omar M. | Sala 2

  • Training Bike

    Úrsula | Sala 2

  • Pure Power

    Yonathan V. | Sala 2


TERRAZA


Lunes

  • TRX

    Carlos | Terraza

  • Yoga

    Ricardo | Terraza

Martes

  • Suspe. Pilates

    Maria E | Terraza

  • Yoga

    Ricardo | Terraza

  • Cross Training

    Sabrina G. | Terraza

  • TRX

    Ricardo | Terraza

Miércoles

  • TRX

    Ricardo | Terraza

  • Insanity

    Carlos | Terraza

  • Cross Training

    Sabrina G. | Terraza

  • Yoga

    Ricardo | Terraza

Jueves

  • Funcional

    Ricardo | Terraza

  • Yoga

    María | Terraza

  • Artes Marciales Mixtas

    Josep M. | Terraza

  • TRX

    Ricardo | Terraza

Viernes

  • Yoga

    Ricardo | Terraza